Игра evilgameio

о Evilgame.ИО

Evilgame.ИО является быстрый темп стратегия игры играют с 3 игроками и, честно говоря, я понятия не имею, почему его называют Evilgame… это’ы наиболее похож на другие стратегии ИО игры, такие как, который также использует системные номера. С помощью системы чисел, я имею в виду, что каждая плитка на карте имеет значение, это количество может быть от 1-все числа показаны в основном говорит, как сильный, что плитка. Для того, чтобы взять под контроль плитку нужно будет класть в ряд выше, чем то, что уже есть, например, если вы’ре, пытаясь атаковать врага, который 100 на плитку вы’ре собирается нужно как минимум 101 чтобы взять его.

стратегии игры его не так просто, вы должны действительно думать о том, где вы’повторно положить эти цифры как одна ошибка может стоить вам большой кусок вашей земли. При расширении Вашего региона важно иметь больших количествах на внешней стороне так, что ваш враг не может прорваться через ваши линии легко, я стараюсь не трогать те квадраты, которые касаются вражеские плитки, прежде чем я’M способна как минимум удвоить значения.

по карте вы можете найти несколько видов плитки, некоторые из них нейтральный(пустой) некоторые из них игрок принадлежит (цветной ряд) некоторые бомбы(значок бомбы) и некоторые генераторы(башен на белом фоне). Эти генераторы работают облицовщики как свою базу, они будут производить гораздо быстрее, чем обычной плитки и хотели все игроки. Evilgame.ИО достаточно проста для понимания, но может быть немного запутанным для новых игроков, особенно тех, кто не’T сыграла множество страт игры из-за этого попробуйте использовать ваши первые несколько игр, чтобы учиться, прежде чем пытаться выиграть.

как играть

. все: вы можете претендовать плитки и перемещать числа по левой кнопкой мыши.

играть Evilgame.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра evilgameio:

Gobattle.io

Игра Foodfightga

Gobattle.io

Игра Mudwarsio

Gobattle.io

Игра Dstructio

Gobattle.io

Игра Squaddio

Gobattle.io

Игра Battleboatsio

Gobattle.io

Игра Stabbyio

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра infinitrisio

Gobattle.io

Игра pieai

Gobattle.io

Игра hexario

Gobattle.io

Игра secretwordsio

Gobattle.io

Игра spaceblasterio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта