Игра Battlesticknet

о Battlestick.net

Battlestick переносит игрока в средневековую арену, где вы’будете сражаться против нескольких других игроков, используя лук(стандарт) или различные другие виды оружия можно узнать, зайдя в. Концепция игры достаточно проста, вам взять под контроль человека палкой и стремиться убить как можно больше других, как вы можете, стреляя в них. Все обстреливали снарядами можно избежать, поэтому его настоятельно рекомендуется, чтобы остаться на ходу. Одна из самых замечательных вещей о Battlestick заключается в том, что карта играется на нескольких уровнях, там’S на первом этаже, на втором этаже, а затем на верхний этаж каждой из которых находится несколько платформ для перехода между. Это означает, что вы можете стрелять в людей с разных углов и делает игру гораздо более захватывающей.

существует несколько дополнительных способов, чтобы избежать расстрела в тоже можно присесть, чтобы восстановить здоровье или спрятаться за бочками.

так как игра совсем новая она в настоящее время размещается только на североамериканском сервере означает, что если вы’Re сразу куда-нибудь в Европу и хотите играть вам, возможно, придется принять немного отставать. В игре присутствует свыше 10 различных скинов для использования с вашим характером, однако они также требуют от вас войти в Использование, не бойтесь, если Вы не’т хотим, чтобы хоть как эти скины не чисто за внешность!

как играть

передвигаться, используя клавиши wasd, с заставит вас присесть/здоровье регенерируется используйте вашу мышь, чтобы прицелиться и щелкните левой кнопкой мыши, чтобы стрелять!

играть Battlestick.чистая Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Battlesticknet :

Gobattle.io

Игра Gravitygameio

Gobattle.io

Игра Astrario

Gobattle.io

Игра Foodfightga

Gobattle.io

Игра Gungameio

Gobattle.io

Игра Splashwarsio

Gobattle.io

Игра Rewindspace

Gobattle.io

Игра Dualsio

Gobattle.io

Игра Rectsio

Gobattle.io

Игра Slaimio

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра PirateBattleio

Gobattle.io

Игра rangersteveio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта