Игра Slaimio

о оставьте.ИО

оставьте это новая игра IO на сцену и медленно, но верно обеспечении твердым игроком основы.В этой игре вы’будете играть в красочные шарик солдата, вооруженного простой пистолет и катану, ваша задача убить всех, и избежать смерти как можно больше до конца раунда. Победитель каждого раунда решает, сколько фрагов вы в безопасности, поэтому убедитесь, чтобы отслеживать, кто’ы доминирующие сцены. Как и два стартовых оружие оставьте характеристики Электропитание ящики, которые порождают в различных областях карты, эти ящики будут содержать новое оружие или ДНК.

учитывая

на вооружение не только использовать, пока не кончатся патроны (желтая полоса) или пока вы подбираете новое оружие, так что используйте их с умом! ДНК используется в качестве опыта, чтобы повысить уровень вашего персонажа, при повышении уровня также восстановить недостающие здоровье и сделает вас более прочное в бою!

как играть

Вы’ll быть обращено на контроль, как вы начинаете матч, так что не’т слишком беспокоиться, если вы забыли некоторые. Для перемещения используйте wasd, стрелять-левый клик, правый клик использовать свою катану и пространство для рывка.

играть оставьте.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Slaimio :

Gobattle.io

Игра Gravitygameio

Gobattle.io

Игра Rocketblitzcom

Gobattle.io

Игра Astrario

Gobattle.io

Игра Gungameio

Gobattle.io

Игра Battlesticknet

Gobattle.io

Игра Rewindspace

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра Moomooio

Gobattle.io

Игра Kugelnio

Gobattle.io

Игра Battleboatsio

Gobattle.io

Игра pewpewioonline

Gobattle.io

Игра starblastio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта