Игра Gungameio

о Генгаме.ИО

В Генгаме вы’будете играть как blob оборудовать с различным различных видов оружия, таких как штурмовая винтовка или косой! Конечно, вы выиграли’т быть в состоянии использовать эти в самом начале, вы’придется собирать разноцветные шары, которые наплодили по карте и убивать других игроков. Делаю это увеличит Ваш размер/больше очков, как вы могли бы сделать в агар.ИО, как только у вас есть достаточно очков, чтобы переключить оружие на поле в нижней части экрана загорится и отобразит следующее оружие. Переключение оружия отнять немного вашего размера, но вы’будете только быть в состоянии получить его обратно с дополнительной огневой мощи вы’ве только что получил!

В Генгаме.ИО также особенности AI противников, которые бродят по карте, они выглядят как очертания Клякса или пилы? Вы’будете хотеть, чтобы избежать столкновения с этими, как они делают огромное количество урона и может даже инста-убить вас, если вы’повторно довольно мало. Если вам удалось успешно убить их, как вы’ll получить довольно большой бонус на результат.

как играть

передвигаться, используя wasd. щелкните левой кнопкой мыши, чтобы стрелять и нажмите e, чтобы переключиться на следующее оружие после того, как вы набрали достаточно, чтобы сделать это.

играть в Генгаме.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Gungameio :

Gobattle.io

Игра Battlesticknet

Gobattle.io

Игра Cararenaio

Gobattle.io

Игра Slaimio

Gobattle.io

Игра Kugelnio

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра Kladio

Gobattle.io

Игра cubeeio

Gobattle.io

Игра mechario

Gobattle.io

Игра astroeio

Gobattle.io

Игра rangersteveio

Gobattle.io

Игра araeio

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта