Игра astroeio

о Astroe.ИО

Astroe.ИО-это удивительный 2D шутер, похожий на игры, такие как и . Astroe.ИО в настоящее время имеет 2 различных режима игры, чтобы выбрать из; спутники и бесплатным для всех, спутники играют, как господство на служебный долг, если вы’ве когда-либо играл. В основном есть спутников вокруг карты, которые могут быть захвачены обе команды, как-то утверждал, спутники нападают ни на кого из противоположной команды, чтобы предотвратить его повторное плен. Бесплатно для всех понятно, вы боретесь среди всех остальных игроков в игре убить всех, кого вы можете бесплатные для всех.

когда вы впервые присоединиться к матчу ваш корабль будет довольно слабым, вы можете изменить это путем обновления статистики. Однако обновление их требует золота, вы можете получить золото из разрушаем различные астероиды, разбросанных по карте или убивая других игроков. Каждый раз, когда вы уровень вверх стат следующее обновление будет стоить вам гораздо больше, например, если вы уровень вверх пуля ущерба в течение 30 золото разравнивая его снова будет стоить 60gold… есть в общей сложности 5 статистика обновления; пули урона, скорости полета пули, скорость перезарядки, максимум здоровья и ремонта автомобилей. Каждый из этих делать, что они говорят на олово, вы вольны выбрать что вы хотите обновить, хотя я предлагаю получить некоторые ранние максимальное здоровье/авто ремонт если вы’ре, играя спутников.

Astroe.IO-это игра, которая требует хорошей сыгранности в целом, если Вы не’повторно играть бесплатно для всех конечно, приставая со своими товарищами по команде в сателлитах может быть разница между победой и потерять. Если вы предпочитаете играть в стиле Одинокий волк играть вы должны по крайней мере идти с вашей командой, чтобы захватить очков, как они делают кучу вреда, если вы’повторно в одиночку.

как играть

. Размер: Ш А С Д тегом . стрельба: щелкните левой кнопкой мышив

играть Astroe.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра astroeio:

Gobattle.io

Игра Scorpoio

Gobattle.io

Игра Mudwarsio

Gobattle.io

Игра Shipoio

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра Battleboatsio

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра brutesio

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра trigonio

Gobattle.io

Игра cosmosx

Gobattle.io

Игра araeio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта