Игра trigonio

Тригон.ИО

В Тригон.ИО является пространство тематические шутер, выбрать 1 из 5 классов(Боец, кавычек, нападающий, быстрый и разрушитель) и попадаем в бой. Когда вы впервые входите в игру, вы’ll быть в окружении астероидов разных размеров, эти астероиды можно уничтожить, чтобы получить очки. Как только вы соберете достаточное количество этих очков вы’ll быть в состоянии на уровень вверх стат отображается в нижней левой части экрана, эти показатели включают в себя: максимальное здоровье, восстановление здоровья, повреждение, пуля, пуля, спектр и т. д. Есть 9 различных статистика в общем, но я’будете пусть вы посмотрите на остальные, их система очень похожа на другие игры, такие как Cosmo.зх так что, если вы’ве играл ничего подобного, что вы должны знать прямо сейчас.

В Тригон.ввода-вывода, а также возможность выбрать класс и выберите статистику, которую вы хотите обновить, вы’будете также быть в состоянии выбрать способность. Есть 5 способностей в общей сложности на выбор; ремонт, супер импульс, щит, невидимость и наоборот. Каждая способность работает примерно как вы’D не думаю, наиболее полезным является, вероятно, ремонт или супер ускорение, супер импульс, особенно для тех, кто предпочитает быть более мобильными.

личное мнение

одна из особенностей, которые я думаю, должен посетить это движение, Вы не можете двигаться с общей ж ключи С Д/стрелка, единственный способ, чтобы обойти это путем съемки. Выстрелы дадут вам импульс в другую сторону, как вы’ре плавает в пространстве. На мой взгляд там нет ничего плохого с этим, но я думаю, что вы должны быть в состоянии нормально двигаться, так как это может быть немного расстраивает, когда вы’повторно пытается уничтожить астероид, и вы держите летать вне зоны он.

как играть

.движение: как уже упоминалось, прежде чем перейти к съемке, съемки перед вами будет отправить вас назад и т. д.… .для стрельбы: щелкните левой кнопкой мышив

играть Тригон.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра trigonio:

Gobattle.io

Игра Forceshipeu

Gobattle.io

Игра Elementario

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра carboomio

Gobattle.io

Игра pewpewioonline

Gobattle.io

Игра astroeio

Gobattle.io

Игра eludeio

Gobattle.io

Игра araeio

Gobattle.io

Игра spacewario

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта