Игра cosmosx

о Космо.зх

В "Космо".SX-это удивительный бесплатный для всех в космосе, играть с помощью космических кораблей. По карте вы’ll найти массу астероидов и других игроков, оба могут быть убиты для того, чтобы получить XP и работы по выравниванию, иногда астероиды будут падать оружие, которое вы сможете подобрать также. Каждый раз, когда вы уровень вверх вы’ll быть в состоянии поставить точку в 1 из 7 навыки; регенерация здоровья, максимальное здоровье, скорость пули, пуля повреждения, время перезарядки, регенерация маны и скорость передвижения. Каждый навык объяснил очень хорошо, по имени, так что не очень нуждается в пояснении есть, этот тип навыков используется во многих других играх ИО, такие как убитые.ИО, Sl4sh.ИО, плыву по течению.ИО и т. д…

основная цель игры-это схватка, убить как можно больше игроков, как вы можете и собрать как высокий балл, как вы можете, чем выше оценка, тем больше опыта игрок стоит впрочем, так что если вы можете поймать крупного игрока врасплох, но награда стоит того! В центре карты находится планеты(I’м считая земли), которые будут нападать на тех, кто получает слишком близко, точнее он будет стрелять самонаводящимися ракетами на тех, кто достаточно глуп, чтобы приблизиться! Я’м не уверен, что вы’повторно в состоянии разрушить это для XP, как каждый раз, когда я получаю достаточно близко, чтобы атаковать ракетами приходят вместе я’д предположить, что это’т убиваемый. (наизменить в: планета на самом деле убиваемый, в нем есть бар здоровья)

В целом Космо.зх, кажется, держит большое обещание, обновления, кажется, довольно частые и геймплей, как это на данный момент достаточно хорошее. Некоторые из оружия доступны снайперская, пулемета и лазерной винтовки, каждый использовать разное количество энергии и имеют разные диапазоны.

как играть

. Размер: Ш А С Д тегом . стрельба: щелкните левой кнопкой мышив

играть в Космо.зх Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра cosmosx:

Gobattle.io

Игра Sharkzio

Gobattle.io

Игра Forceshipeu

Gobattle.io

Игра Space1io

Gobattle.io

Игра PirateBattleio

Gobattle.io

Игра Trooperlife

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра battlegroupio

Gobattle.io

Игра astroeio

Gobattle.io

Игра speedboatsio

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта