Игра Sharkzio

о Sharkz.ИО

Sharkz подводная бесплатным для всех, где вы’будете играть как (вы уже догадались) акула! Вы’будете начинать с малого и слабого, только поедая различных рыб/других игроков вы станете большим и сильным! Как вы едите, вы’будете зарабатывать очки опыта, которые в конечном итоге выльется в уровень вверх, как вы уровень вверх вы’ll быть в состоянии поставить точки в определенные параметры, которые помогут вам в вашей борьбе, такие как скорость передвижения и атаки. В Sharkz.ИО его съесть или быть съеденным, кто-то может съесть кого угодно независимо от размера, так что если вы видите низкое здоровье акула’ы больше, чем вы это’s стоит рисковать, пытаясь их съесть! Как упоминалось ранее есть много других рыб по карте, таких как гигантские кальмары, они будут иметь здоровье, что вы должны опускаться до 0 для того, чтобы съесть их, для этого просто несколько раз искупаться в них.

один из лучших советов я могу предложить, это попробовать и плавать с акулами, это даст вам шанс спастись, если придет больше, акулы, как он’ll быть только в состоянии, чтобы преследовать вас! Я хоть в этой игре было очень весело, надеюсь, что вы’будете наслаждаться этим тоже!

как играть

переместить акул вокруг, щелкнув левой кнопкой мыши, либо удерживая в левой кнопкой мыши, вы’ll быть в состоянии использовать для активации ‘адреналин’ режиме, как только вы разблокировать его с помощью угла наклона также.

играть Sharkz.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Sharkzio :

Gobattle.io

Игра Elementario

Gobattle.io

Игра Cararenaio

Gobattle.io

Игра Legionsio

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра Brutalio

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра blobberio

Gobattle.io

Игра pieai

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра cosmosx

Gobattle.io

Игра pacemanio

Gobattle.io

Игра starblastio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта