Игра Trooperlife

о Trooper.жизни

мерин.жизнь-это лицо темп 2D шутер, очень похожа на такие игры как, или . Хотя похожие в некоторых аспектах его тоже очень разные, концепция в целом же за весь Жанр, так что’ы следовало ожидать, но он определенно есть своя изюминка, если сравнивать геймплей и графику.Возьмите под свой контроль солдата и сражаться против других игроков в средних арене, хотя вы не сможете возродиться, как много раз, как вы любите его по-прежнему борьба за выживание и первое место в списке лидеров, чтобы играть в умный!

Вы’будете замечать на своем ИЛС есть 2 главных икон; большой синий бар и сердце. Большая синяя полоса представляет свои боеприпасы, как вы снимаете бар потеряет свой цвет и после того как вы’ve использовали их все, вы выиграли’т быть в состоянии стрелять! Страх, однако, не как оружие будет восстанавливаться после короткий промежуток времени или вы можете забрать голубые пузыри разбросаны по Карте, чтобы получить его обратно мгновенно. Как вы, вероятно, могли догадаться сердца представляет свое здоровье, каждый игрок имеет одинаковое количество, начиная здоровьем и каждый может занять около 5 выстрелов, прежде чем умереть так что старайтесь изворачиваться сколько вы можете. Как с патронами, аптечками, также доступны, чтобы помочь регенерировать быстрее, их можно найти в центре карты в виде небольшого розового сердца.

как большой фанат шутеров я думаю, что эта игра имеет большой потенциал, так как его действительно интересно уже, для всех, кто желает доминировать на поле боя я’D пытаются остановиться около стены в середине, как они обеспечивают прикрытие от атак ждать, а также содержат только аптечка на карте.

как играть

. поведение: Ш А С Д тегом . стрельба: щелкните левой кнопкой мышив

играть мерин.жизнь Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Trooperlife :

Gobattle.io

Игра Astrario

Gobattle.io

Игра Forceshipeu

Gobattle.io

Игра Legionsio

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра Kladio

Gobattle.io

Игра orbsit

Gobattle.io

Игра battlegroupio

Gobattle.io

Игра pewpewioonline

Gobattle.io

Игра ovario

Gobattle.io

Игра secretwordsio

Gobattle.io

Игра eludeio

Gobattle.io

Игра spaceblasterio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта