Игра mechario

о Mechar.ИО

Mechar.ИО является одним из самых полированных, а также весело играть в игры ИО я’ве встретить. Mechar.ИО является быстрый темп 2D шутер, который чувствует, как старый аркадная игра с немного больше содержания. Работа ваш путь по карте в составе одной из двух команд, вынуть вражеских игроков с различных видов оружия и привести свою команду к победе. В общей сложности игра предлагает 6 различных видов оружия, чтобы использовать; lasergun, flakcannon, ракетница, гранатомет и пушка, однако их можно использовать только если вы найдете их по карте. Каждое оружие имеет свой собственный уникальный анимации стрельбы и полета снаряда пути, обязательно попробуйте каждый из них, чтобы увидеть, какой вы предпочитаете.

как и оружия там тоже 4 вида раскладки доступны эти доспехи пакеты, аптечки и 2 типа мины-паука. Аптечки, а также мины можно использовать в любом месте(см. раздел элементы управления), где оружие применяется непосредственно в баре ниже вашего персонажа. Вы должны помнить, что вы имеют некоторую форму радаров в центре вашего экрана, вы’заметите, что там будут и синие и красные точки, окружающие тебя в разные стороны, эти игроки.(Красный-враги, синий-союзники) использовать эту РЛС в ваших интересах, чтобы выследить вражеских игроков или найти партнера для резервного копирования в случае необходимости.

личное мнение

как я упоминал ранее Mechar.ИО наверняка чувствует себя как старая аркадная игра, графика потрясающая и упрощенно, и звуковая дорожка идеально подходит для 2D командный бой игры. Игра скорее всего сопоставима, но это конечно невероятно уникальная, ее нужно попробовать всем, кто любит этот тип игры уже добавлены в мой личный топ-10 и я’ве не сомневаюсь, что это’будете добавлены в ваш тоже.

как играть

. Размер: Ш А С Д в – пробел, чтобы прыгать тегом . бой: щелкните левой кнопкой мыши чтобы стрелять – щелкните правой кнопкой мыши на щит . оружие: 1-6В Д Е Рв

играть Mechar.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра mechario:

Gobattle.io

Игра Krewio

Gobattle.io

Игра Rocketblitzcom

Gobattle.io

Игра Karnageio

Gobattle.io

Игра Gungameio

Gobattle.io

Игра Dualsio

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра Kugelnio

Gobattle.io

Игра Brutalio

Gobattle.io

Игра Arrawio

Gobattle.io

Игра Kladio

Gobattle.io

Игра spredio

Gobattle.io

Игра rangersteveio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта