Игра jukegameio

о Jukegame.ИО

Jukegame.IO-это увлекательные записи игры в стиле флага, когда вы начинаете вы’ll быть размещен на Красной или синей команды и должны захватить вражескую команду’ы флаг, чтобы получить очки. Вы получите точку, если вы успешно использовать однако их флаг на свою базу. Это звучит просто, верно? Хорошо, что я не мог’т быть правдой, разбросанных по карте несколько типов ловушки, такие как шипы, которые убьют ваш игрок идет на контакт. Есть и другие препятствия, такие как падающие в воду, что бы легко избежать, если бы’т скорость повышает на каждом углу, хотя и предназначен в качестве питания большой тяги вперед может быть слишком плохо.

В Jukegame игроки не могут вредить друг другу напрямую, вы можете нажать их в ловушки, если будет такая возможность, однако, что может быть немного ненадежным, один из только другими способами вывести игрока становится наступление питания, которая появляется в центре карты. Это даст вашему игроку мечи (красный круг) и когда ты входишь в другого игрока, они в буквальном смысле взрываются… а также это есть защитные силы, которые позволят вам свести на нет урон в течение времени(синий круг), Вы не’т ограничиваясь только одним в то время, однако вы можете приобрести как бонусы, что делает вас самым смертоносным игроком на карте. Важно отметить, что все бонусы (включая ускорение) есть таймеры респауна.

одна из игр, наиболее привлекательные черты, на мой взгляд это графика и саундтрек, они оба испускают ретро аркады заполнить и в сочетании с ее простой геймплей это приходит вместе, чтобы сделать действительно отличную игру.

как играть

. Размер: Ш А С Дв

играть Jukegame.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра jukegameio:

Gobattle.io

Игра Racegameio

Gobattle.io

Игра Elementario

Gobattle.io

Игра Tanqsio

Gobattle.io

Игра Squaddio

Gobattle.io

Игра PirateBattleio

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра blobberio

Gobattle.io

Игра carboomio

Gobattle.io

Игра ornio

Gobattle.io

Игра pacemanio

Gobattle.io

Игра spaceblasterio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта