Игра Starveio

о голодать.ИО

голодать.IO-это новая .игра ИО от создателя и . Он чувствует себя очень похож, но больше акцент на том, чтобы выжить самостоятельно в дикой природе. Обе игры выживание игры с коллекции ресурса, как вы расти и развиваться. Голодать.ИО обеспечивает ощущение выживания в более плотским образом, как вам придется собирать еду, не замерзнуть ночью и даже сражение злых существ ночью. И есть меньше нужно создать базу, хотя вы можете сделать это слишком.

он начинает чувствовать себя точно как воспользуйтесь.IO, но вы скоро увидите зайчиков, прыгающих и ты понимаешь, что придется убить одного или собирать ягоды довольно быстро, если вы хотите, чтобы выжить в ночи. Как ночь падает, нужно или разжечь костер, или найти другого игрока с одного. Огонь обеспечит Вас теплом, и я думаю, что это даже помогает отогнать злых существ ночи.

Вы можете создавать предметы и инструменты, чтобы помочь вам в сборе ресурсов и в некоторых случаях, вы должны иметь правильный инструмент для сбора ресурсов. Камнем, например, требует, чтобы вы иметь кирку. В этом плане игра выглядит немного как minecraft, что приятно. Это знакомство поможет вам выяснить, довольно быстро, в игре и вы скоро будете бегать с мечом, убивая всех, кто просто пытается выжить.

В целом, мне нравится эта игра. Графика довольно приятная и геймплей не требует пояснений. Я сомневаюсь, что вы будете иметь много неприятностей, пытаясь выяснить, как играть, и если вы делаете, просто играть вокруг в течение нескольких минут и все станет очевидно. Единственным недостатком этого

единственный минус в этой игре-это отсутствие информации о товаре. Я бы хотел увидеть имя деталя появляются, когда мышь парит над ними. Или, возможно, некоторые формы легко найти элемент списка. Возможно, будет выпущен в будущих обновлениях.

как играть Подохнут.ИО

управление простое. Wasd для движения Вами по карте. Мышь используется для прицеливания, нападения и сбор ресурсов. Кроме этого все команды представляется случай щелчком мыши.

играть голодать.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Starveio :

Gobattle.io

Игра Squaddio

Gobattle.io

Игра Moomooio

Gobattle.io

Игра Kugelnio

Gobattle.io

Игра Brutalio

Gobattle.io

Игра Paperio

Gobattle.io

Игра Zombsio

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра cubeeio

Gobattle.io

Игра eludeio

Gobattle.io

Игра spaceblasterio

Gobattle.io

Игра rangersteveio

Gobattle.io

Игра bumpballsio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта