Игра Zombsio

о Zombs.ИО

первое, что вы, вероятно, думаете, что это “общая клон “ и что это не так. Как Воспользуйтесь.ИО это игра на выживание, нужно бегать собирать ресурсы, которые вы используете, чтобы построить базу. Конечно, можно заметить, что графики очень похожи на воспользуйтесь.ИО и тогда вы увидите тонны зомби приходят из ниоткуда, чтобы напасть на вас.

Zombs.ИО или Zombsio-это игра на выживание и рост. Идея игры состоит в том, чтобы найти место, которое тебе нравится и место вашего горшок с золотом. Оттуда и дальше, ваша миссия состоит, чтобы защитить золото и собирать больше золота, строя золотые прииски.

чтобы защитить ваше золото, вы можете бегать убивать всех зомби, или вы можете построить Форт с холодным оружие; луки и пушки. Лично я нахожу гораздо больше удовольствия, чтобы попытаться построить огромную базу, пока я бегал вокруг взлома зомби на куски.

игра предлагает Вам возможность обновить свои структуры, так что, если вы проживете достаточно долго, вы можете строить серьезно классная крепость.

как играть Zombs.ИО

<ул> <литий>Размер: Ж, А, С, Д <литий>очередь: мышь <литий>собрать/атака/сборки: щелкните левой кнопкой мыши <литий>Снимите: ESC или правой кнопкой мыши <литий>быстрый подъем: на Е <литий>быстрый продадите: Т <ли>обновить все: удерживайте Shift или Alt <литий>оружие цикл: вопросв меню
  • в магазине: Б меню <литий>Сторона: П

    играть Zombs.ИО Разблокировали в школе

  • .

    Похожие на Игра Zombsio :