Игра Paperio

о бумаге.ИО

на бумаге.ИО или paperio, это игра все о развитии своей территории и очень похож на , , и . Вы играете за квадрат бумаги движутся вокруг мир, населенный другими игроками. Как вы двигаетесь вы оставить след позади вас. После того, как вы обойти и подключиться к вашему следу, что зона затвердевает и теперь ваш territroy. Позаботьтесь, чтобы не нарваться на свой собственный след, что убьет тебя. Аналогичным образом, если вы столкнетесь с другим игроком’ы тропки до того твердеет, что области, которые будут убивать их. И они могут сделать то же самое для вас.

там нет предела тому, как большой ваш уголок может быть. Хотя, если пойти на риск, чтобы попробовать и создать массовое направление, то Вы также рискуете позволить другим игрокам убить тебя.

как только ваш участок, другие игроки могут украсть разделах вашем районе, утверждая его сразу, как они будут претендовать на любые места.

Итак, вы видите, эта игра очень competative и довольно быстрый темп.

игра имеет очень приятную графику и если очень легко подобрать и играть, он действительно не требует слишком много объяснений о том, как играть. Существует также версия доступна на Google и играть в магазинах Apple. Хотя следует отметить, что эта версия не создан официальный девелоперской компании, которая создала хит мобильные игры бумаги.ИО. Поэтому там могут быть некоторые тонкие различия в игре.

как играть на бумаге.ИО

управление очень простое. Клавиши wasd контролируют свои движения и нет никаких других элементов.

играть бумаги.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Paperio :

Gobattle.io

Игра Racegameio

Gobattle.io

Игра Jompio

Gobattle.io

Игра Loomenio

Gobattle.io

Игра Mudwarsio

Gobattle.io

Игра Brutalio

Gobattle.io

Игра Starveio

Gobattle.io

Игра Superhexio

Gobattle.io

Игра Glorio

Gobattle.io

Игра orbsit

Gobattle.io

Игра hexario

Gobattle.io

Игра jumpario

Gobattle.io

Игра spredio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта