Игра s0urceio

о s0urce.ИО

s0urce.ИО является одним из немногих уникальных концепций, с которыми я сталкиваюсь в жанре ИО, это взлом/игровой стиль написания и очень интересно играть. Не бойся его-таки игра, вы’повторно не собираюсь быть тайно взлом правительство и если бы меня у тебя нет знаний о том, как взломать код вы’ll по-прежнему будет в порядке. В s0urce.ИО вы’будете играть с компьютерным интерфейсом, вы’ll быть поручено взлома других игроков, а защитить от атак противника. А также взлом вы’будете иметь, чтобы получить источник биткоинов, которая является валютой в игре, используйте эти деньги, чтобы купить больше генераторов или возобновить свои порты, когда повреждены от обстрелов.

когда вы’повторно в игру вы’ll должны выбрать цель, после того, как выбран над головой ‘мчр’ вкладку и начать атаку. Консоль скажет вам, что типа, просто следуйте его, чтобы запустить успешную атаку, за это время вы’заметите, есть бар над полем это прогресс-бар, и вы’повторно ищет, чтобы заполнить его. Если вам удастся заполнить этот бар до, во время взлома вашей атаки будет иметь успех и вы’будете получать XP, а также сумму биткоинов. Сглаживание в этой игре, в основном, для отображения рядов, вы’ll быть бронза с уровня 1-9, серебро по 10-29, золото на 30-99, платина в 100-249, 250-499 на алмаз и мастер на уровне 500+.(К сожалению, я’ве только до 6-го уровня, поэтому я могу’т дать вам много информации о других званий).

как вы уровень вверх и получить больше денег, вы’ll быть в состоянии купить некоторые из более высоких уровней с черного рынка, эти предметы позволят вам генерировать больше денег быстрее и невероятно полезны.

как играть

. Взлом: игра имеет свой собственный учебник по основам и выше должна охватывать все.

играть s0urce.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра s0urceio:

Gobattle.io

Игра Panzerio

Gobattle.io

Игра Stabbyio

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра Lasersharksio

Gobattle.io

Игра brutesio

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра pieai

Gobattle.io

Игра carboomio

Gobattle.io

Игра goozonline

Gobattle.io

Игра ovario

Gobattle.io

Игра hookemio

Gobattle.io

Игра bumpballsio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта