Игра goozonline

о ГУЗ.онлайн

В ГУЗ.онлайн-это потрясающая команда на основе 2D шутер. Начните с ввода имени, тогда выбираете себе оружие и шлем, чтобы использовать, вы можете выбрать, чтобы быть на синей команды(солдат) или красную команду(бандит) после того как вы’ве сделано все, что пришло время для действий. Вы’ll начать с $2000 для использования на оборудовании, когда это закончится но вы’ll должны использовать вещи по умолчанию. Дон’т беспокойтесь слишком много, хотя, если вы’Re хороший выстрел вы’ll быть более чем достаточно денег от убийства игроков противника!

на каждое оружие имеет другой снаряд, чтобы стрелять и другой емкости, что очень круто, как вариант всегда хорош в такого рода игры. Самое лучшее оружие, конечно, дороже, так что, если вы’ре постоянно убивает вы’повторно не собираюсь быть в состоянии купить их каждый раз, когда вы икру. Шлемы носят чисто косметический, чтобы мои знания, хотя они могут дать больше защиты I’будете иметь, чтобы проверить.

В целом ГУЗ.онлайн-это невероятно забавная 2D шутер, карта имеет несколько слоев покрытия, которые можно использовать как снаряды не могут пройти через любые объекты. Если вы’Re беспокоит получения икры убили по понятным причинам существует также безопасная зона для каждой команды, что у другой команды не может войти указано пунктирными линиями соответствующего цвета.

как играть

. Размер: Ш А С Д тегом . стрельба: щелкните левой кнопкой мышив

играть ГУЗ.онлайн Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра goozonline:

Gobattle.io

Игра Myballio

Gobattle.io

Игра Skribblio

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра Panzerio

Gobattle.io

Игра Kugelnio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра orbsit

Gobattle.io

Игра mechario

Gobattle.io

Игра pewpewioonline

Gobattle.io

Игра rangersteveio

Gobattle.io

Игра s0urceio

Gobattle.io

Игра gobattleio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта