Игра Panzerio

о Panzer.ИО

В танковой новый танк игра в жанре ИО. Играть в танки 3D стиль в потертой среде, защитить себя от солдат ИИ атаковать ваш танк, а также игроков противника. В начале вы’ll быть в состоянии выбрать из нескольких танков с различными характеристиками и получить прямо в бою. Как вы победите противников в танковой вы’будете постепенно зарабатывать себе XP, которая идет на уровне ИБП, на сколько мне известно эти уровня ИБП Дон’т дать вам никакой выгоды, но я предполагаю, что что-то будет сделано об этом, как игра развивается.

Это’s важно отметить, что мы не имеем здесь неограниченные боеприпасы, как и большинство танковых игр, поэтому постарайтесь отследить с помощью индикатора отображается в левом нижнем углу экрана. Однако вы можете подбирать боеприпасы и пакеты здоровья от убийства солдат. Этот выбор будет происходить только каждый так часто, хотя, поэтому если вы’ре низко на боеприпасах будьте уверены, чтобы сохранить его или использовать вторичное оружие.

как играть

направить свой танк, используя курсор мыши, щелкните левой кнопкой мыши, чтобы огонь ваше основное и правой кнопкой мыши, чтобы огонь ваше среднее.

играть в танковая.ИО Разблокировали в школе

.

Похожие на Игра Panzerio :

Gobattle.io

Игра Skyarenaio

Gobattle.io

Игра Bistio

Gobattle.io

Игра Rewindspace

Gobattle.io

Игра Cararenaio

Gobattle.io

Игра Shipoio

Gobattle.io

Игра Battlio

Gobattle.io

Игра Munera

Gobattle.io

Игра growtio

Gobattle.io

Игра carboomio

Gobattle.io

Игра spaceblastio

Gobattle.io

Игра goozonline

Gobattle.io

Игра s0urceio

Copyright Io © 2017 Urr Games - Правообладателям - Обратная Связь - Карта Сайта